• Школьный спортивный клуб

На основании реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации, активизации спортивно-массовой работы в школе,
    популяризации физической культуры и спорта среди учащихся, привлечения школьников для систематических занятий физической культурой, спортом и туризмом, совершенствования умений и навыков учащихся, полученных на уроках физической культуры, воспитания у школьников общественной активности и трудолюбия, самодеятельности и организаторских способностей, в соответствии с приказом министерства образования и науки Российской Федерации №1056 от 13 сентября 2013г. «Об утверждении порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов и студенческих спортивных клубов»
    с 1 сентября 2021 года в МКОУ Ленинская ООШ с. Заречье Подосиновского района Кировской области организована деятельность школьного спортивного клуба     « Вымпел».

Программа спортивного клуба "Вымпел" на 2022 - 2025 учебные годы