• 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2024 года — 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В преддверии этого дня советник директора по воспитанию Щепёткина Н. В. совместно с активом школы провела ряд мероприятий, чтобы почтить память тех, кто выстоял в тяжелейшие времена: торжественную линейку "Блокадный Ленинград",  Урок мужества «Бессмертие подвига" (совместно с Ленинской сельской библиотекой), оформила тематическую выставку "Блокадный хлеб ".
    28 января воскресенье, 14:00
    80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Подвиг людей блокадного Ленинграда учит мужеству, стойкости и безграничной любви к Родине. Нет ничего страшнее войны, голода. Мы должны помнить о подвигах героев и хранить мир!