• 9 шагов к Великой Победе

В период со 2 по 9 мая в Северо-Западном образовательном округе проходил конкурс-марафон "9 шагов к Великой Победе". Команда обучающихся нашей школы "Наследники Победы"  приняла участие в нем. Всего за период проведения конкурса-марафона ребята выполнили 9 заданий: "Улицы Героев", "Открытка Ветерану", фото-кросс "По памятным местам", поэтический челлендж «Строки Памяти», перекличка "Песни Победы", акция "Окна Победы", акция-шествие "Бессмертный полк", акция "Цветы Победы", акция "Свеча Памяти".  Выполненные задания размещены в группе нашей школы в ВКонтакте и на странице детского объединения ШКИД в ВКонтактеОсновная идея марафона — сохранение памяти о Героях и всех участниках Великой Отечественной войны, отражение гордости и уважения к Великой Победе. Мы помним! Мы гордимся!

10 мая среда, 14:00
    9 шагов к Великой Победе.