• День неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата.

Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Советник директора по воспитанию Щепёткина Н.В. и актив школы провели акцию «Огни памяти».По традиции активисты убрали снег у Стены Памяти в с. Заречье. Далее была объявлена Минута молчания, а затем ребята возложили цветы к памятнику . «Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших» - эти слова принадлежат Маршалу Советского Союза К.К. Рокоссовскому.

04 декабря понедельник, 14:00
    День неизвестного солдата.