• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Для обучающихся школы проведен Урок Мужества "Достоинство и честь". А помог в его проведении замечательный педагог, активный общественный деятель, участник боевых действий в Афганистане , председатель районной организации воинов -интернационалистов - Кочкин Иван Васильевич.
    Учащиеся школы узнали о причинах ввода советских войск в Афганистан, о мужестве и отваге советских воинов, о трудных условиях ,в которых приходилось нести военную службу.
    В подарок ученик 6 класса Надеев Александр исполнил песню группы "Голубые береты".
    Встреча была полезной для ребят, интересной , наполненной впечатлениями и , конечно, незабываемой !
    15 февраля среда, 13:00
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.