• День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации

25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России:
    - О Государственном гербе Российской Федерации;
    - О Государственном флаге Российской Федерации;
    - О Государственном гимне Российской Федерации.
    В преддверии Дня государственных символов России в нашей школе прошли просветительские уроки.
    В начале мероприятия советник директора по воспитанию рассказала о датах, посвященных государственным символам. Ребята вспомнили значение цветов российского флага, был проведён краткий экскурс в историю формирования государственной символики России, а в итоге мероприятия обучающиеся исполнили Гимн Российской Федерации.
    Данные мероприятия проводятся с целью формирования у учащихся уважительного отношения к государственным символам Российской Федерации.
    25 декабря воскресенье, 14:00
    День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.