• День российского студенчества

25 января -День российского студенчества. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Щепёткина Н.В. вместе с сотрудниками Демьяновской детской библиотеки провели вечер поколений «ЗАЧЕТная семьЯ», посвященный Дню студента.

24 января среда, 14:00
    День российского студенчества.

В рамках этого мероприятия дети и родители поделились на две команды «Студентки» и «Юные студенты» , которые вступили в «битву поколений». Каждой команде была выдана специальная «зачётка», в которой отмечались баллы за выполнение различных активностей. А задания были следующие :«Энциклопедия против Интернета» ,«20 век против деток»,«Песняры против Карнавал»,«Разговоры о студенчестве и школе».По итогам всех туров победу одержала команда «Студентки». Воспитательное событие прошло в теплой семейной атмосфере за чашечкой чая. Всем участникам рассказано о большом Всероссийском проекте «Всей семьей».