• К Дню защитника Отечества

День защитника Отечества
    23 февраля в истории нашей страны — это особенный день, когда все по сложившейся традиции чествуют защитников Отечества, с благодарностью вспоминают великие подвиги во имя Родины, отдают дань уважения воинам и ветеранам.
    В честь знаменательной даты в школе организована фотовыставка «Армия — доблесть России». В экспозиции выставки представлена подборка фотографий учителей, родителей, работников школы , служивших в рядах Российской армии, и фотографий тех, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу во славу Отечества.
    На переменах обучающиеся поучаствовали в мастер-классах по созданию поздравительных открыток.
    А также прошёл региональный онлайн-урок «Герои рядом».Главным гостем урока стал Герой Российской Федерации, командир воздушного судна Дамир Юсупов. Дамир Касимович поделился рассказом о событиях, которые происходили в 2019 году, о том, как он посадил набитый пассажирами аэробус с неисправными двигателями в кукурузном поле и спас жизни 233 пассажиров и команды экипажа. Очень важно было услышать историю подвига из первых уст и прочувствовать важность момента.
    Концерт-поздравление стал отличным подарком к празднику!
    К Дню защитника Отечества.