• Родительское собрание

"Авторитет семьи и образовательной организации в воспитании детей"( на основе трудов А.С.Макаренко) - такой была тема родительского собрания, которое прошло в нашей школе 17 марта. Советник директора по воспитанию Щепёткина Н.В. рассказала о типах родительских авторитетов, негативно сказывающихся на воспитании ребёнка.Знакомство с ними помогло понять, каким должен быть авторитет настоящий родителей и педагогов для ребенка. Изюминками данного родительского собрания стали мастер-классы: "Особенности восприятия информации у школьников" ( Груздева Юлия Николаевна), "Здоровье и спорт" (Надеева Лада Геннадьевна), "Кукла-мотанка" ( художественный руководитель Зареченского СДК Осотова Любовь Александровна), "Нетрадиционные техники рисования в семейном творчестве " (советник директора по воспитанию Щепёткина Надежда Владимировна). Такая форма проведения родительских собраний способствует сплочению родителей и педагогов на основе творческого взаимодействия. Мы благодарим всех участников за отзывчивость и поддержку , надеемся на дальнейшее сотрудничество !

Родительское собрание.