• "ТЕПЛЫЕ ВСТРЕЧИ"

"Теплые встречи" - новый формат общения с выдающимися педагогами нашей школы . Педагогами, которые могут вдохновить и наставить подрастающее поколение.

Cоветник по воспитанию Щепёткина Н.В. организовала встречу с директором школы Кочкиной Светланой Геннадьевной.В торжественной обстановке она объявила о том , что 2023 год в России провозглашен как Год педагога и наставника.Педагогический стаж Светланы Геннадьевны составляет 34 года, а в должности директора 21 год.В 2020 году  она была отмечена нагрудным знаком “Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации”.
    Для каждого из учителей Светлана Геннадьевна нашла добрые слова, вспомнила их заслуги, поблагодарила за все, что они сделали для школы.
    Светлана Геннадьевна рассказала о своем педагогическом пути, поделилась с ребятами историями из жизни, вспомнила о своих выпускниках, дала важные советы.

"ТЕПЛЫЕ ВСТРЕЧИ".