• Турслет - 2024

Турслёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья. Сегодня обучающиеся школы вместе с преподавателями отправились на Созановский луг на турслет. Три команды: "Патриоты", "Малыши" и "Русские" - соревновались в туристических навыках.
    03 сентября вторник, 14:00
    Турслет - 2024.
    Учителя физической культуры: Кочкин И.В. и Кочкин Д.И. - подготовили для ребят интересные станции: «Тропу испытаний", «Оказание первой помощи", «Спуск по канату», «Ходьба по болоту», «Ориентирование на местности", «Поставь палатку», «Собери рюкзак». Все станции команды преодолевали с большим старанием. Кому-то давалось нелегко, но ребята не бросали в трудный час товарищей, помогали, как могли. Увлекательное приключение для любителей природы, туризма и путешествий завершилось обедом у костра и песнями под гитару.
    Это был день полный веселья, новых открытий и ярких эмоций! Мы благодарны всем, кто принял участие и помог сделать этот день незабываемым.