• Всероссийский урок Победы

Онлайн
    Обучающиеся школы стали участниками Всероссийского урока Победы, который будет проходить по всей стране до 22 июня. В рамках патриотических уроков школьникам с 1-го по 4-й класс рассказали о Ленинграде и подвиге жителей города во время войны. Ученики 5-8-х классов узнали о мужестве защитников Сталинграда. Старшеклассники познакомились с Международной акцией "Сад памяти", призванной увековечить память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищавших честь и достоинство Родины. Также в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Победы. На переменах исполнялись военные песни под аккомпанемент учителя школы Кочкина Д.И. и бывшего выпускника Черкасова К.И.
    урок Победы.
    урок Победы