20 мая 2024, 12:00

Минпросвещения России информирует о проведении с 20 по 26 мая 2024 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

16 мая 2024, 13:06

Приближаются долгожданные летние каникулы. Период летних каникул, когда дети не посещают школу и много времени проводят на свежем воздухе, часто без присмотра взрослых, традиционно считается риском повышенного детского травматизма. Это могут быть ожоги, отравления, укусы домашними животными, порезы острыми предметами, утопления, отравления, падения с высоты и различные травмы, полученные на улице, на железной дороге. Предлагаем вспомнить и детям, и родителям ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЛЕТОМ.

13 мая 2024, 13:57

Региональный ресурсный центр по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, созданный на базе КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» в рамках межведомственного взаимодействия объявляет о проведении в период с 13 по 18 мая 2024 г. «Недели безопасности» в образовательных организациях Кировской области.

27 апреля 2024, 12:26

Уважаемые ребята! Приближаются майские праздничные дни ! В это время у детей и подростков появляется больше свободного времени, они чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Напоминаем вам Правила безопасного поведения.

27 апреля 2024, 11:50

В связи с установившейся теплой погодой и предстоящими майскими праздниками возможны случаи травмирования детей на детских игровых и спортивных площадках, а также на заброшенных (неэксплуатируемых, недостроенных, бесхозных) зданиях, строениях, сооружениях. Напоминам Правила безопасного поведения на детских и спортивных площадках, а также заброшенных сооружениях.