• Новости

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ- отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализует мероприятие, направленное на предоставление талантливым школьникам 8-11 классов и студентам, осваивающим образовательные программы среднего профессионального образования, возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее - проект «Код Будущего»).