• Квест-игра "По странам и континентам"

На весенних каникулах учащиеся школы побывали в районной детской библиотеке. В рамках Недели детской и юношеской книги для ребят была организована квест-игру "По странам и континентам".
    игра.

На каникулах учащиеся школы побывали в районной детской библиотеке. В рамках Недели детской и юношеской книги для ребят была организована квест-игру "По странам и континентам". Не покидая библиотеки, юные читатели "побывали" во Франции, Италии и России. На каждой станции библиотекари приветствовали юных путешественников на языке страны, в которой они оказывались. "Здравствуйте, бонжур, чао, сальвэ, буонджорно," - эти приветствия наперебой повторяли мальчишки и девчонки. Знакомство с достопримечательностями, известными путешественниками, художниками, музыкантами, писателями, национальной кухней - это только часть того, что открыли для себя ребята.