• Турслет-2022 состоялся!

Сегодня учащиеся, педагоги школы приняли участие в традиционном турслете, который состоялся на Созановском лугу, недалеко от с.Заречье.
    Турслет-2022 состоялся!.
    Сегодня учащиеся, педагоги  школы приняли участие в традиционном турслете, который состоялся на Созановском лугу, недалеко от с.Заречье. Организаторы турслета, учителя физкультуры Кочкин И.В., Кочкин Д.И., предложили собравшимся посоревноваться в туристических навыках. Три команды: "Медведи", "Солнышки лесные", "Почемучки" -  показали силу, смекалку, физическую подготовку в различных конкурсах ("Визитка", "Полоса препятствий", "Костер", "Палатка", "Болото", "Спуск", "Ориентирование"). Победу одержали "Почемучки". Туристический слет вышел веселым и насыщенным. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый год.